Оксана

сос выручайте насчет детской еды! у меня есть пол часа!

короче дочка аллергик, можно только узкий круг продуктов. закинула щас мясо варится, а вот с чего суп сделать и какой не знаю. если накидать туда картошку, кабачок, капусты белокачаной, цветной и брокколи это съедобно будет???? из круп можно только рис, но рис этот задолбал уже каждый день

Ольга Ф.

сделай суп-пюре из овощей .. и вкусно, и непонятно из чего сделано 🙂

Винни Пух

если убрать белокачанную капусту то будет вкусно нормальный овощной суп

Михаэль Дарк

Белокочанную нафиг.
Картошка и кабачок гут. Цветная и брокколи по отдельности тоже.
В супе всё вместе хорошо будет смотреться, по вкусу тоже неплохо.

Елена Пилипак

для меня съедобно. . а она то будет? ? как вариант из отвареных овощей пюре сделать на бульоне. получится суп-пюре и туда кусочки мяса.. .
может быть из мясного фарша фрикадельки как-ньть слепить-все разнообразие и не такой насыщенный бульон -это тоже не оч. полезно...

На
Наталья

Конечно! Я примерно так и варю. Стараюсь побольше разного закинуть, если что-то из овощей ребенок в этот день не хочет, то может есть остальные имеющиеся.

Настя Клыга

нормальный суп будет.

Николай Чернов

Кабачковые лодочки запечь, нафаршировав отварным прокрученным мясом.