Александр

Core i5/WinXP. Почему стал часто намертво виснуть комп? Останавливается курсор или гаснет экран. Решается перезагрузкой.

По этой причине недавно только пылесосил комп, видяху и кулер процессора. Менял термопасту. Но проблема не уходит. Напоминает проблему с графическим контроллером (например, когда открыт фотошоп) . Когда проблема появляется, комп не реагирует никак (даже если переключить монитор с дискретной на интегрированную карту) .

Видеокарта: GeForce GTS 450.

Андрей Воробьев

поставь 7 ку и сравни