Ка
Каин

Вот почему девушкам вместе с дорогими авто мозги не продают? )))

Виктор

В корне неверное суждение. Неумение водить - не признак отсуствия мозгов. Это вне материальной обеспеченности, вне половых признаков. Это как говорится "от рождения", или дано водить, или не дано, и ничего тут не сделаешь. Один знакомый закончил МехМат МГУ, бюджет, то есть вроде как не дурак далеко, но водить нормально не может, хотя за рулем уже 10 лет. Все машины после него были перекоцанные.

Ан
Андрей

Средь них есть такие, которые мужикам фору дадут)

Юр
Юрий

Просто на наших дорогах нет уважения к другим участникам движения. И половой признак здесь непричом.

Лё
Лёня

Непонятны два момента: почему только девушкам и почему только с дорогими. На дороге полно оленей обоего пола на авто всех ценовых категорий.

Чу
Чуркин

а пацаны-то все прям помесь Шумахера с Эйнштейном!

мне жене в бок тут въехал идиот - на скорости около сотни вдруг свернул на разделительный газон, там притормозил и резко вернулся назад - прямо носом нам между дверями. Он, оказывается так ступеньку на асфальте объезжает. И совсем не девица - мужик с 40-летним стажем вождения. А в октябре мужик с 25-летним стажем всадился в зад мне, стоявшему в хвосте пробки. Вообще не тормозил, замечтался о своем, о девичьем.

Эдуард

а зачем, моя жена например мои грызёт
да и ты ковонить найдёшь, ..яж нашелся