Валерия

Бинарные опционы и форекс

Расскажите о них подробно. Какой риск? какой заработок? Сложно?

что нужно знать? есть ли какие-то альтернативные условия кроме как самостоятельной торговли?

Люда Паничкина

Много чего надо знать и иметь.

Петр Кабанов

очень сложно заработок примерно 30 процентов в месяц от депозита но не обязательно самому торговать есть много разных программ доверительное управление или копирование сделок если есть лишние деньги напиши в личку

Eugenia Sokolova

Не грузись на форох-мудрено до хитрости. А вот бинары-это кайф. только без аззарта. Начни с Демо сщета и переход на призовые Турниры. И к цели жить не хило. В студеную пору вечером.