Андрей Олешко

Скоро у знакомого день рожд. Были у нас отношения общение раньше, поссорились в итоге! ! Стоит ли поздравить?

Алёна

поздравляйте, если считаете себя вежливой девушкой

Алёна

смотря какая ссора была)
если ты виновата, то поздравь)
если он, то не надо) )
а если оба виноваты, то так то не надо, но при попадении на его глаза или уши (то есть если он позвонит, или встретишь случайно и т. п. ) то поздравь)
пусть хоть чучуть но может совесть проснется: *:*))

Да
Дарья

стоит - сделайте первый шаг навстречу

Ка
Катя

Конечно да не терять же друзей

Юлия

Значит он не безразличен.. . Надо менять всё и сделать первый шаг...