Ольга Мацукевич

У меня знакомый есть, я была раньше с ним в свободных отношениях, но теперь за место меня другая, поссорились

она кстати похожа на меня очень.. И, кстати, есть у него вторая - основная, с которой помолвлен.
Вопрос) :

КОГО он по-настоящему любит и что ему вообще нужно от этих двух отношений?

Спасибо.

Пояснение, я согласилась на свободные отношения впервые, т. к. этот человек мне был очень интересен)..

Екатерина Беляшина

ЕМУ пока и так хорошо он серьезно для себя об этом не думал