Алексей Богдюн

Что нужно для сдачи прав категории М

@.
@........

для начала, перестать ипать моск себе и ответчикам и сдавать сразу на А.

Т. к. гемор получения прав абсолютно такой же, а 50сс дрыцопедик годится разве что ездить в ближайший магазин. Через неделю он тебе надоест и захочется большего, а если живёшь в большом городе, то максималка 60-70 при обычной скорости потока машин 60-80 просто опасна. Даже для начала - минимум 110 кубов на механике, а лучше 150 на вариаторе, и это уже А.

Процедура сдачи на М (и на А1, и на А) - теория+автодром, требования написаны сверху, от себя добавлю, что в автошколе лучше постараться отказаться от практики, т. е. пройти только теоркурс + взять занятий 6-8 у НОРМАЛЬНОГО инструктора, который учит ездить, а не змейки по двору ГИБДД крутить. К сожалению, с нашим количеством на дорогах оленей с 4мя, 2мя, и вообще без колёс это жизненная необходимость - толковые именно мотоинструкторы в школах очень редко встречаются.

Р.
Роман ....ov

да я согласен смысл на 50 учится лучше сразу на А

Арам Манукян

Пачпорт гражданина РФ, справка об окончании обучения по данной категории в автошколе, возраст 16 лет, медицинская справка установленного образца. Для владельцев водительских удостоверений любых других категорий данная категория открыта по умолчанию, и отметка о ней вносится при замене водительского удостоверения.