Ма
Мария

Подскажите мне пожалуйста, на каком автобусе можно доехать от улицы Свободы до рощи Дубки (Таганрог)???

очень хочу там с мамой побывать, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!

Ан
Антон

Вам подойдет любой транспорт, идущие на Новый Вокзал.

Проще всего на автобусе или маршрутке номер 34, она чаще всего ходит. Можно на первом троллейбусе. Дубки находятся сразу после Гостиницы Таганрог- вот Вам основной ориентир.