Антон Делов

Помогите с выбором ноута с видюхой для *онлайн игры Star Conflict №2

Мда, предыдущие меня огорчили, но и знакомый-эксперт по этой игре сказал, что материнка слабовата, я нашла более лучше, и у него спрашиваю, но его часто нету, поэтому нужна ваша помощь!

Пойдет AMD Radeon HD 7670M обьемом в 2ГБ (тип Интегрированная + Дискретная) ?

Электроник - Нет, не этот ноут, и вообще не в яндекс. маркете

Анна Самадова

асер с А10 и видео 8750 посмотри. с HD 7670M это какая-то старая фигня-возможно к тому же НР