Собит

в ноуте 2 видюхи - 6620g и 6630м, так вот, они не переключаються...

..в amd control center ставлю к игре мак. производительность, а в тесте производительности показывает слабую видеокарту... как быть? в играх с выбором видеокарты, так же пишет только встроенную (6620)

дрова ставил с оф. сайта

так как исправить?

Капитан Диего

Посмотри драйвера все установил?

Александр Зверев

Значит, должно быть ручное переключение.

Димас

Дровинка-то родная стоит? Или Семёрка сама искала- тогда ясно. Родная дровина и всё работает автоматом, определяется в прогах карта по умолчанию.