Елена Косилова

Подскажите хороший и недорогой камерофон. Или можно просто смартфон, но с достойной камерой.

Игорь Ковешников

Не бывает таких. Хорошую оптику не засунуть в тонкий корпус. Можно сделать много мегапикселей, а толку нет.

Елена Косилова

Смартфон SONY Xperia T2 Ultra D5303, черный ОС Android 4.3, дисплей: 6", 1280 х 720, TFT, камера: 13Мп, со вспышкой, FM-радио, Wi-Fi: 802.11n, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 24ч, в режиме ожидания, до: 1071ч, тип корпуса: моноблок - 14 990 р