Владимир Дроков

Подскажите недорогой смартфон с хорошей начинкой.

Задал себе вопрос? Нужны ли 2 ядра смартфону? Многие производители до сих пор выпускают устройства с 800 мгц процссорами и адрено 200? Неужели есть игры, которые до сих пор идут нормально на этом железе? )
PS: Я думаю, вы меня поймете. Ищу НЕДОРОГОЙ смартфон. Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Главное: камера и начинка, которой хватит для тяжелых сайтов.

Erkin Avazov

вы бы хоть бюджет сказали)
Htc sesnsation например

Илья Копылов

Xperia Arc S вроде оптимальный выбор в плане железа и цены, остальное дорого.. . у Xperia Sola там двухъядерный ЦП 1ггц