Елена Конова

Установиться ли видеокарта в материнскую плату?

У меня Материнская плата Foxconn 45CMV-K. Так можно ли в нее установить видеокарту - AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5,

БП на 430ВТ. А оператики тоже можно сколько угодно, главное чтобы ddr2?

Еще б, ему 7 лет будет 8, он 2007 года 🙂 Кое как World of tanks тянет 🙂
Характеристики:
Intel pentium e2200 (разогнан до 2.4Ггц

2гб оперативной памяти

NVIDIA GeForce 8600Gt (также разогнана на 15%)

плата у меня завалялась где то ей 2 года тоже (хотел поставить, а потом и забыл нафиг)

Люся Олесик

Ну а почему нельзя? PCI-E есть, что еще надо?

Мануш Даллакян

Современным видеокартам нужен PCIe x16 слот на материнской плате, есть он у тебя или нет - узнаешь у гугла (спецификация 45CMV-K) или в книжке, которая шла вместе с материнской платой.

позже поменяй мат плату и проц. - старое оно уже 🙂