Анютка Александрова

Сгорела видеокарта 780 GTX MSI пошел дым из под чипа)) ) че за фигня?

перегрев исключен, скачек напряжения тоже, в чем может быть проблема?

Мощности хватало БП на 1200 W

видеокарте 9 месяцев всего пздц

не разгона не было

гарантия 3 года, максимальная температура которую я видел у этой видеокарты даже в бублике 69 градусов не более, а сгорела при странных обстоятельствах игр в тот момент не было запущенно

Всегда доверял фирме MSI 4 года уже работает 460 Gtx кстати тоже от MSI,собственно с ней сейчас и остался (((

Фуад Бушуареб

в будущем ни когда не бери MSI, видюхи еще у них нормальные, а материнки 50х50

Надежда Франтова

Жёстко работать приходилось

Александр Котов

наверное разгонял
если не разгонял
кстати когда покупаешь видюху
тебя дают 1 Года гарантия
иди туда где покупал дай гарантию и скажи им как было

Ольга Шевцова

Причин может быть масса начиная от разгона и работы на предельных частотах и заканчивая банальным производственным браком, если на гарантии но несите в сервис.

Lo
Lolitta

сдавай по гарантий. видюху ремонтировать смысла нет. причин может быть много. надо широко расписать при какой нагрузке пошел дым был ли запах.

Александра Курбатова

нафига те 1200 ват на 780? у тебя SLI? брак скорее, и с какой стати ты говоришь что перегрев исключен? не просто так же всполыхнула, она небось стояла 9 месяцев в пылище, не продувалась, а ты запустил бублик или бенчмарк дал ей стресс, вот она и вспыхнула

Лёха Гучев

изначально брак в видюхе или отключены функции защиты карты! даже если с видеокарты снять полностью радиатор, укутать её ватой и дать просраться в "бублике" по максимуму ничего не должно сгорать! просто комп вырубается или сброс частот происходит и всё! лично проверенно на 3-х видеокартах и 7-ми разных процессорах, никаких проблем не было! железо не идиоты производят и на все камни, чипсеты, видеопроцессоры установленны защиты от перегрева которые просто не дадут сжечь их!

Кристина

Из-за перегрева 100 %, надо было следить за температурой, если был бы брак то были бы артефакты!
У меня gtx 780 от gigabyte (windforce), работает уже год всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу! ) Надо брать от gigabyte или asus, если попадется то от evga!

Евгения Енот

Если ты обеспечивал ей хорошее охлаждение и не давал ей перегреваться то неси в магазин

Александра Киселева

Кстати у меня нвидиа карточки за 10 лет, пять штук сгорели, а вот от амд не одной. А говорят амд горячее говно.