Артем

Ели в Одноклассниках прекратил дружбу с человеком, то обратно возобновить ее нужно снова пригласит его в друзья или как?

Если в Одноклассниках прекратил дружбу с человеком, то обратно возобновить ее, нужно снова пригласить его в друзья или как?

Я уже удалила из друзей

Алексей Мольков

есле ты поссорился то добавь в чёрный список--------------------------------------------а есле опять подружился просто убери из чёрного списка----------------------------------------------------------------------