Андрей Загребаев

и снова об одноклассниках

не могу зайти на страничку в одноклассниках, переставил парол и забыл ее, зарегистрированную почту и телефон знаю, только когда я хочу восстановить, после того как я ввел имя почты и код указанное на картинке выходить такое окошко и все, с телефоном также

не хотелось бы открывать по новой, там у меня куча друзей, и через админов можно ведь, только не знаю как им написать, имею ввиду их адрес почты

Takhir Vildanov

Попробуй попозже. Может, у них там на сайте глюк какой-то.
Если не получается, пиши в техподдержку.
На странице с регламентом в самом низу есть ссылка "Обратиться в службу поддержки".
http://www.odnoklassniki.ru/regulations

Максим Кирюшин

Создавай акаут по новой. а старую убери.