Анатолий

что делать если запала кнопка шифт на ноуте

Была кнопка шифт, потом ее оторвали (не знаю каким образом) и выкинули все детали от нее. Потом оторвали резинку, которая смыкала контакты и теперь кнопка залипла и вместо того чтобы открывать папку у меня он выделял все папки. Как будто просто нажал шифт и держишь его. Помогите пацаны с этой фигнёй

Ta
Talant

Иголкой выковыряй, там грязь мб попала, ну или контакт отодвинь