Юрий Арчаков

Мне 14 лет. у меня ч.. ен 17 см, это норм? (вопрос внутри)

Мне 14 лет. у меня 17 см, это нормально? Просто у одноклассников уже по 25 (по их словам)

Vip

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!

Людочка Гончаренко

пи.... ди больше

Сергей Руденко

Не верь словам.... Да и сам не ври....

Екатерина Власова

ни х. . я себе! Член в год растет по сантиметру!! ! что в 100 лет будет-то? ! Полутораметровый, что-ли?

Pupkov Pupkov

Если действительно так, то всё хорошо.

Ксения Зурина

больше их слушай, и сюда больше пиши такой бред....

Юрий Носиков

Да, это нормально.
А вот про 25 см - это уже аномалия, и "у всех" так быть не может.

Александра Хисаметдинова

в том то и дело, что по ИХ словам!)).. а вообще, если без их слов??!;)..