Анастасия Головина

У меня вопрос!! ! Мне 17 лет, и у меня 16.5 см это норм?)))

Я спрашиваю как увеличить, а нормально нет? для своего возраста?

Я не спрашиваю как увеличить, а нормально нет для моего возраста?

Галина Алтухова

коротковата извилина

Андрей Аркадьев

Гирьку привяжи, может вытянется.

Денис Петров

фото в студию

Роман Доний

Дорогой! К чему комплексы и сравнение своего достоинства с достоинством друга или соседа? Что Богом дано, тем и пользоваться надо. С умом и умением. Не комплексуйте! И не задавайте вопросы такого рода в интернет, если не хотите получить массу "приятных" издевательств.