Алла

девушки. подскажите где во Фрязино можно купить обезжириватель для ногтей и жидкость для снятия гель лака

Ak
Akosia

да в любом магазине. Берешь ацетоносодержащий раствор и вперед, снимать гель лак.

Eвгения Сердюк

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей

Wladimir

Жидкость для снятия лака, как и другие средства по уходу за ногтями, можно купить в любом магазине косметики и парфюмерии)) Если вы не знаете, где расположены такие магазины, вам в помощь электронная поисковая система Фрязино - http://www.plan1.ru/fryazino/magazinyi/parfyumeriya-kosmetika/. С ее помощью можно найти любую организацию в вашем городе. Пользуйтесь, удачи!)