Калян Пятьдесятвторой

Техника и человеческие пороки

Одним из пороков человечества можно считать пристрастие к азартным играм. Что ещё вы отнесли бы к порокам, присущим человеку? Способна ли техника провоцировать их проявление и к каким последствиям это может привести?

Um
Umeedy

Часто поднимается тема компьютеров и интернет-зависимости, но лично я использую интернет исключительно для удовлетворения любопытства и общения. Мне трудно назвать это пороком.

Ме
Мехровар

компьютерная зависимость. Последствия вот http://www.youtube.com/watch?v=ebuMmMBrBj8

Илюшка

Пороки были и до техники. просто всё можно использовать как во блако так и во вред. Классический пример с ножом. можете вместо ножа вставить ТВ или комп. как кто будет использовать.