Константин Попов

Какими благородными поступками вы внимание привлекаете? Поделитесь, а то, прям, ничего благородного в голову не приходит..

Данил

"Если голова пуста, то голове ума не придадут места"

Ха
Хариша

Помогайте трем-пяти бабушкам перейти через дорогу ежедневно. На Вас обязательно станут обращать внимание

Миша Розов

Ричард Гекко, отдавая дань секс-равенству, сделал одолжение женщине-полицейской, пристрелив её на перекрёстке.. . Очень благородный поступок, в копилку феминизма.
"- Она хотела равноправия - она его получила... "

("От рассвета до заката", Квентин Тарантино сам сыграл эту роль).

Н*
Настя **

не езжу в Турцию и Ебипет-
там чурки!

Л*
Лена *******

Я не люблю вообще привлекать внимание к своей персоне. Как показывает практика, только откликнешься на доброе дело, так сразу пытаются мне сесть на голову. Поэтому лучше быть вечно плохой нежели благородной нищебродкой

Сашка Щербакова

Если чё-сразу в морду-а могла бы и ну йух послать. Морда-то заживёт, а на йуху ещё место найти надо.