Сергей Матяшов

Помогите засчитать, сколько надо кубов цемента? Фундамент 7х8, ширина 0.5м глубина 0.5м. Спасибо.

Виктория Шамрова

\засчитать\-хто не скачить той маскаль

Ка
Карина

Ни одного, фундамент заливают бетоном.

Лестат Маланин

Бетона 7 кубов, кол-во цемента считай по формуле 1+4+4, либо 1+3+4 и т. д. в зависимости какой марки бетон планируешь получить. Можешь детальнее посмотреть здесь - http://pesok.dp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=6

Владимир Никитин

(2х7+2х8)х0,5х0,5 Уж посчитайте сами и добавьте процентов 20Это обьем фундамента Формула 1-1-3-3 цемент вода песок гравий те цемент 1\8 от общего обьема