Олег Ткаченко

Выпалата компесации по ОСАГО

Добрый день!

Наконец сегодня я получил компенсацию. Выплатили 26094 рублй 98 копеек.

Этих денег мне хватит только на замену лобового стекла, с учетом если я поставлю БУ.

После ДТП, я обратился в сервис центр где, только на запчасти посчитали мне 202000 рублей + работа по ремонту кузова, краска, замена подушек безопасности, установка датчиков и реле подушек и ремня безопасности. перечислили 5% всего из расходов.

Понимаю что, расчеты производятся с учетом изношенности на запчасти. Машина 2010 г. в. Citroen C3 Picasso.

Повреждены и на документе эксперта:

1- Передний бампер - замена + краска.

2- Переднее левое крыло - замена + краска.

3- Передняя левая дверь - замена + краска.

4- Подушки безопасности airbag водительский и пасажирский, ремни безопасности (замена + датчик и реле)

5- Рулевая тяга - замена

6- Диск литые р16 - замена

7- УУП - выравнивание кузова + краска.

8- Молдинг левой двери - замена

....

+ 3000 эвакуатор, так как авто был не на ходу.

СК Россгосстрах - что мне делать? по телефону не дозвонится.

Ка
Кайрат

Ничего, ремонтировать машину, после чего брать чеки на проведенный ремонт и в суд на страховую. ВСе что не оплатит она, уже в суд на виновника. Короче гемор, но реально.
И что за лобовое такое за дикие суммы? БОР или XYG стоят 4 тыс вместе с установкой.

Ди
Дима

Делай независимую экспертизу, две на востоновительный ремонт и на потерю товарнова вида, 6 рублей и с заключением через авто юриков, они все грамотно зделают и свои цены приплюсуют к твоему иску, в суд! и в наваре останешся ¡ забыл добавить, ихнии эксперты работают на них а ни на тебя! А н э на тебя !

Коля

Делай НЭ и в суд. До 120 тыс. выплатит СК, а остальное с виновника. И не надо им звонить, сами прибегут