Н Н

Мне очень нравится одногруппник

даже может быть я его и люблю, но рассказать ему о своих чувствах я боюсь, потому что не знаю как он отнесется к этому. Как мне быть? рассказать все таки ему или нет?

Дмитрий Струков

возьми и скажи ему, что он тебе просто нравится (или напиши, если боишься) . В этом нет ничего такого, наоборот очень смелый и честный поступок. После этого ты точно будешь знать, как он к тебе относится и не будешь мучить себя)

Jkub Jkub

Расскажи

Оксана Исаева

рассказывай быстро

Максим Мухамедзянов

собери тусовку со своего универа, его тоже пригласи, сходите все вместе куда-нибудь в кафе посидеть, будь рядом с ним, построй глазки, если он не дерево, сам потянется к тебе 🙂

Kv
Kvil

Ты сначала разберись сама в своих чувствах просто нравится тебе парень, или ты его любишь. А потом и расскажи ему о своих чувствах, и нечего тут бояться.