Татьяна Зыбарева

Стали бы вы встречаться, если вы одногруппники?

Два человека знают, что нравятся друг другу. Но он не хочется начинать отношения из-за того, что они учатся вместе.

Юрий Якушев

встречаться с тем с кем учиться это плохо.. а вот расстанетесь.. что делать будите.. очень не приятно будет!

Димка Горин

Даже, если бы мы были с одной зоны!

Лёньчик Пирожков

Ну и что теперь? Это все равно, что жить на одной лестничной клетке и не разу не здороваться с соседом только потому, что вам неловко из за того, что вы живете рядом

Сергей Усаньков

я думаю это глупо. порой мнение общества (а в данном случае группы) ставит человека в неловкое положение страха. Я бы начала отношения)
П. С. У меня молодой человек живет в 500 км от меня. 3 года он боялся сообщать друзьям о наших отношениях, боялся реакции. Недавно сказал и реакция была вполне нормальной. Это к тому, что может быть стрематься то нечего:)

Роман Пчелкин

А разве ты в ВУЗ поступала не для того, чтобы там себе мужа найти?
Ты должна его переубедить. Иначе все труды впустую.

Mister Elephant

а почему бы и не начать

Галина Вайнярв

А какая разница если это тот человек, который тебе симпатичен? Обязательно нужно искать парня с другого континента?