Ко
Константин

Рисунок на котором изображены стоящие вместе солдаты прошедших эпох.

Люба Королева

О, блин.. . Я понимаю, о какой картинке вы говорите, но ума не приложу, по какому запросу её искать.
Мне ее присылали в личку в контакте, дома я смогу поискать по хистори и пришлю вам на почту.

Там стоят наши современные спецназовцы, за ними солдаты второй мировой, за ними солдаты Российской Империи, потом древнерусские витязи, и чем дальше, тем они как бы призрачнее. Да, она?

Алексей Петрыкин

Не уверена, что нашла именно то, что Вам нужно. Смотрите сами.

"Peace is coming..." ("Мир грядёт.. ."). Картина современного художника 21 века - Джона МакНотана (John McNaughton) - отдаёт возвышенными философскими отблесками в своём сюжете. "Сегодня мир раздираем воинами и хаосом.. .Среди затемнённого неба от дыма войны, Иисус Христос идёт среди солдат разных времён. Как если бы они только что сошли с поля битвы, окровавленные и изнурённые, они склонились, переполненные эмоциями, перед Царём царей. На поясе у Христа написано на древнееврейском: "перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ меча, и не будут более учиться воевать".
http://diletant.ru/blogs/18260/3212/

Работа фри-лансера Константина Золотова (Velit) Солдаты разных эпох ( графика) для исторического портала Министерства Культуры РФ.