Александр

нужно фото, где изображен кот в виде французкого солдата (возможно наполеона) со шляпой триуголкой???

Что-то типа этого -

Там не просто вставлена голова кота, а это в виде графики, с ноля нарисованная картинка.

Владимир Никитин

Коты Алексея Долотова (Ксенопус) : "Кот Наполеон". Подойдет?

Молодой московский художник Алексей Долотов рисует котов и рисует их исключительно мышью (компьютерной) . Кроме того, изготавливает постеры, наклейки, магнитики и тому подобную товарную продукцию, позволяющую ее продать и с этого жить. А коты — это от большой любви к ним!
http://funcats.by/pictures/adolotov/