Светлана Иванушкина

почему когда я включаю комп работает интернет не долго минуты 1-3

Когда включают комп работает интернет минуты 1-2 потом отключается, но в правом нижнем углу показывает что все работает, сам модем работает и к WiFi подключаюсь с телефона без проблем

Екатерина Арлет

попробуй прописать локальный ip вручную (тот же который назанчает dhcp роутера или любой из диапазона dhcp) на сетевой карте.

Наденька Мосолова

Возможно вирус. Также не исключено что какая либо программа или фаервол собирает\блокирует под себя интернет