Дмитрий Слеза

Беспокоит боль давяще-тянущая в груди, иногда просто слышу как некоторые удары сердца сильные, редкие

и кажется как то хрипло-булькающе, не знаю как точнее описать. Еще часто немеют губы, зубы, болит голова. И не то, что бы голова кружилась, просто как то плохеет на некоторое время. И так страшно мне становится, что вдруг умру, а детвору на кого. Может надумываю, так не хочется болеть, некогда, и не за что. Может витамины какие попить? ЭКГ всю жизнь идеальная была, даже год назад.

Да. Квартиру освятили, все прошло. Я уже думала у меня "крыша уехала"

Я не паникую. И даже не нервничаю в эти моменты и перед этим. Чаще ночью.

Се
Сергей

Нужна консультация терапевта, кардиолога и невролога. Тут сложно что то предположить, потому что может быть и защемление нерва в грудном отделе, так же спазм сосудов головного мозга, перепады артериального давления. Если в сердце действительно есть перебои, то возможно не хватка калия и магния в организме, что приводит к мерцательной аритмии (учащение сердцебиения или сердцебиение с перебоями). Подумайте куда деть детвору Вашу на один день и сходите к врачам. Тут Вам никто на расстоянии ЭКГ не снимет, холтер не повесит и анализы не возьмёт, что бы поставить диагноз.

Кристина (Горохова)

Вы решили ситуацию с вашим мистическим "квартирантом"?

Н:
Наталья :)

за год такое развилось, значит были стрессы и обиды. духовную сферу поправить необходимо просто.

Ир
Ирина

Это все расскажите кардиологу С сердцем шутки плохи

Юлия Кудрявцева

А детвора в интернат, если ты так брезгуешь врачами

Nurmuxammad Nurmametov

Это панические атаки....