Любаня Смульская

Нужен танец на осенний бал!

Вообщем нужен танец для 10 класса, чтобы можно было танцевать в платьях, потому что я смотрела в интернете там только в брюках! Потом нужно что-то на осеннюю тематику (осенняя песня, осенний танец) . Танец не слишком быстрый чтобы было связанно с осенью. Осень как-то ассоциируется с чем-то медленным, красивым, грациозным. Я искала в интернете ничего путёвого нет! Ну если вы что-то нашли киньте ссылку пожалуйста) Буду благодарная))

В коллективе только 6 девочек!!!

Анастасия Москвичева

Keiko Matsui - Танец ("Осенний блюз") рекомендуемая музыка

Фрагменты вальса - описание движений
http://www.maam.ru/detskijsad/vals-vypusknikov-opisanie-dvizhenii-tanca.html