Владимир Богданович

приветствие жюри и приветствие болельщикам на осенний бал

помогите завтра уже осенний бал обыскала весь интернет приветствия негде не нашла
P.S зарание спасибо!

Ле
Лена

Жюри:
Говорите так : Приветствие жюри - вся команда поворачивается к жюри и почитетльно кланяется. Молча. Приветствие соперникам - вся команда поворачивается к соперникам спиной и кланяется, получается, что к соперникам попой, тоже молча. Коротко и понятно.
Болельщикам:
Приветствия мои
Прими в сей день, пожалуйста!
Рожден ты в год Змеи
И на судьбу — не жалуйся.