Виктория Бойкова

Как можно красиво представить жюри осенний букет?

У дочки (класс) скоро осенний бал. Букет мы уже придумали, осталось собрать, А вот как его представить жюри не знаем. Название букета "Краски осени"! Подскажите свои идеи. Чтоб мог ребенок второго класса выйти и рассказать без затруднений.

Лариса Никитенко

Посмотрите на сайт adme.ru там много креативных ходов. Креатив превыше всего.

Олег Урилов

Может по типу "цветик семицветик" сделать? Пусть дочка и этого букета каждому по листочку подарит, например, с пожеланиями: красоты, счастья, удачи, успеха, благополучия, хорошего настроения (смотря сколько там человек в жюри будет).