Наталия Бейльман

Приветствие на осенний бал Пожалуйста, напишите сценарий на приветствие в осеннем балу.. Никак не могу додуматься (

Ира Алёхина

Судари и сударыни! Наконец-то наступила замечательная пора, пора сбора урожая, пора красоты природы, пора золотой осени. Мы начинаем наш замечательный осенний бал. На наш бал съехались ...Мы приветствуем приехавших на бал ...