На
Наташа

Асинхронный двигатель, плиз помогите

В чем состоит неисправность, если при нажатие на кнопку SB1 двигатель включается, а после прекращения нажатия-отключается?

K@
Katya @@@@@@

Нет блок контакта....

Иришка

а фото схемы? самоблокировку на пускатель ставь - через нормально разомкнутые контакты

Агата Кузнецова

пускатель нужно смотреть. в основном причина в этом. или сгорела катушка, или контакты, но это очень редко бывает, в основном катушка...

Елена Шаломеева

грязь в блок-контакте-почисть его-можешь спиртом

Людмила Фёдорова

блок контакт отключен, да пересади провод от кнопки на нижний контакт пускателя и все будет отлично, если сам собирал то возможно просто не подключил его, посмотри немного внимательней или напиши мне и все получиться

Алексей Макаров

Проверь на контакторе самоподхват. На контакторе фаза с выхода подается на катушку контактора-возможно ослаб контакт или подгорел контакт в контакторе