Аркадий Подгорный

А чё ещё в России растёт?

Никита Бледных

Доллар, Евро, тугрики, пиписки у младенцев. сиски у девушек.

Ха
Хариша

глупость

Лена Савина (Иванова)

Хрен для любопытных.

Уд
Удален

Большой КЕРДЫК для пендосов !!!

Алексей Рогожин

осень..!. уже всё выросло...!

Владимир

тополь м - количеством

Алена Новикова

Цены, налоги, кошельки богачей, ЧСВ Путина

Анна

Растёт БОЛЬШОЕ недоверие к ЕС и США!

Коля Слеп

В России при хорошем уходе у хорошего хозяина растёт всё. При плохом уходе и у ленивого хозяина не растёт ничего, даже член при онанизме размер не изменяет.

Кирилл Перелыгин

Цены и конопля

Катя Данилова

судя по тому, что я вижу каждый день, - только конопля, опий, ну и глупость, конечно же.

Сергей

В России может расти ВСЁ!Но не с таким правительством)

Наталия

У беременных женщин растут животы пока материнский капитал давать не перестанут.