Stasevich Parketisto

А чё,шансон ещё в России слушают? если да, то почему?

наговицина и пр.

На
Наташа

Люди деградируют. Другой причины нет. У нас в Костанае "шансон" слушают даже пенсионерки. Здесь причина повсеместного поклонения этой морально дегенеративной культуре несколь ко иная. Костанайский регион более 50 лет "Всесоюзная здравница для зеков".Поэтому тут уже совсем давно пристрастились к этому моральному уродству. Потом-целина же. Всегда кипела работа, а когда работы слишком мног человек не задумывается о тонкостях искусства, и жрет как свинья что дадут.

Дмитрий Самодумов

Слушают. Его постоянно включают водители маршруток. А пассажиры - куда ж они денутся с подводной лодки?

Алёнка

...А чё ,недоделанную попсу слушать?.. Да и ещё в исполнении трансеков. .
Ты прикалывайся, да знай меру..

Анастасия Немкова

маршрутчики слушают

Кристина

Эдит Пиаф слушаю, кабачные песни - нет.. . Есть несколько певцов т. н. шансона которых слушаю, но это примерно 0,5% от общего количества.

Grimme Gray

Увы, увы.. . Потому что полным-полно зеков, блатных и приблатненных, и прочего "добра". Никуда от них не деться.