Евгений Усков

Хочу сделать свою внешность чуть поярче. Посоветуйте что-то пожалуйста. Фото внутри.

Только без фанатизма пожалуйста, волосы в синий красить не буду))

Йц
Йцукен

Причёска хорошая, вам идёт. Но совет - делайте стойкую укладку, чтобы выглядело аккуратно. А то волосы растрёпаны.

Маргарита

Красивая женщина, не надо ничего больше

Наталия Джафарова

парикмахер хороший сделает стрижку и покрасит поярче
далее дело косметики

этого будет достаточно

Юлия Эркенова

Кофточку яркую и улыбку по ярче и всё больше ни чего не надо!!!

Natasha Malceva

Одежду поярче, цвет волос близко к Вашему, но чуть ярче. Глаза можно подчеркнуть и улыбаться почаще и порадостнее))) И губы подкрасьте чуточку хотя бы.

Наташа Жирук

более четкая форма стрижки
волосы цвета черного шоколада

негустая челка