Ел
Елена

Задали нам в школе нарисовать рисунок к произведениям Пушкина, подскажите какой рисунок можно выбрать?

Только чтобы он был простенький и легко было бы нарисовать, ну например:

(Пример сверху)

Скиньте пожалуйста картинку если нашли

Дмитрий Черепанов

Окно избы, у окна - стол с кружкой и недописанной рукописью, характерный размашистый почерк Пушкина, оплывшая свеча в подсвечнике...