Дмитрий Ртищев

Стоит ли работать на дому?

Нашла вакансию по сборке серёжек, прислали договор, оказалось надо внести залог 900 рублей, мол если всё будет хорошо с первой выплатой вернут. Подстраховываются что бы я серьги ети не украла или разводят?

Кр
Кристина

Ни в коем случае! Когда требуют предоплату - точно мошенники, есть очень много похожих вакансий, про сбор ручек на дому и. т. п, но все это обман.

На
Наталка

Ну отправьте уже деньги и не будете больше таких вопросов задавать и на чудо надеяться.

Александра Азеева

Просят денег -лохотрон

Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанкиИ в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложенийПодробнейhttp://otvet.mail.ru/question/170893225

Та
Танюша

лохотрон

Ирина Лянг (Месилова)

При таких условиях не стоит. Изучи плюсы и минусы работы на дому здесь http://samrazvit.ru/rabota/rabota-na-domu-plyusy-i-minusy.html

Ка
Каин

обращайтесь ко мне вконтакте в лс все объясню и помогу id222867817