Ма
Мария

Кто работал или обслуживался в Мосприват банке стоит ли суваться туда в качестве агента на дому?

Серёга Малышев

я там как агент, очень долго добивался выплаты за первого клиента. Но все же получил. Ну, в общем, можно попробовать поработать, ведь за это ничего не потеряешь. Если получится находить клиентов для их продуктов, то будешь получать за это деньги.