Анна Коромыслова

Порошенко любит свою армию ? +

Сообщение от Lifenews.

"Минобороны Украины отправило на передовую шлемы для пейнтбола. Солдаты ВСУ вычитали в инструкции, что хрупкая экипировка не предназначена для защиты от пуль. Бесполезное обмундирование от украинских властей на этот раз получили бригады ВСУ под Дебальцево. Солдаты сначала проверили эти шлемы. Оказалось, что пистолет ТТ прошивает их насквозь. Далее заглянули в книжечку, которая прилагалась к посылке, и вычитали, что защищают шлемы только от осколков. От пуль — никакой пользы. Солдаты ВСУ надеются только на "эффект плацебо", который будет срабатывать, когда военнослужащий наденет новый шлем, поскольку в последние три месяца часть военнослужащих одной из бригад шла в наступление вовсе с незащищенной головой. "

На
Наталья

ох веселуха у хохлов))

Ольга

Конечно любит. Во все щели ))

Ангелина Федоровых

А что такое для него своя армия? НАТО?

Максим С

А не надо ходить туда где стреляют. На Донбас укро-вояк ну никто не зовет!

Буфет

А ВВП любит свою армию? Особенно любил когда посылал солдат в Чечню)

Илья Зернов

Бьет значит любит.

ОК
Ольга Кулясова

А какой шлем защищает от пули? пример приведи. Я видел в Чечне как наш шлем пуля прошивает на вылет вместе с головой в нутри его

Тема Галий

Ну, как любит... Скорее, армия для него сексуальный партнер...)

Валентин

ОН ЛЮБИТ УКРАИНУ !.

Надин Бирюкова

Шлем и должен защищать от осколков и ударов. От прямого попадания пули вас никакой шлем не спасёт.

Дмитрий Суворов

Любит и имеет, как хочет.

Мария Саркисян

У них в бронежилетах алюминиевые пластинки, которые пальцем пробить можно - ещё на Майдане проверено. Шлем для пейнтбола дополнит боекомплект, Порошенко любит украинское пушечное мясо, особо уважает славянский геноцид.

Питон Питон

раньше люди брали с собой ладанку с родной землёй

Шамиль Саидов

ещё как любит

Александра Солдатова

Любит. Он 400 штук новых бронежилетов им подарил.

Маргарита Гончарова

Типа Гомеопатические шлемы?

Елена Голубцова

Любит, любит.
Лишь бы армия - его не любила...

Ел
Елена

ПОРОСЕНКО ЛЮБИТ СВОЁ СТАДО.