Алла С

Идеальная девушка - можно ли найти?

Не так давно, пришел к мысли, что хочу найти идеал. Сочетание всех тех качеств, которые хочу видеть в ней. Можете не спрашивать, что к этому привело, все очевидно... конечно же, разочарование=) так же не нужно спрашивать, что ты можешь предложить такой? ! а то уже за свои годы наслушался "хороших слов" от девушек, которые наградили меня несчетным количеством комплексов - спасибо вам, дорогие мои=)
на мой взгляд отношения не строятся на потребительской основе, типа так - купил шубу, сделаю минет. купил квартиру, рожу ребенка. с таким отношением, получается то, что мы видим в большинстве нашего общества. Всегда старался избегать товарно-денежных отношений. Даже никогда в жизни не приезжал к таким, кто можно сказать открытым текстом говорил или давал намек - приезжай на палку чая. Не знаю как вам, к подобному очень плохо отношусь, никогда не понимал и не стану понимать. Достаточно хорошо понимаю людей, какие мысли скрываются за словами, по этому очень часто возникают сложные ситуации... (

отошел от темы - собственно, где искать? Где водятся Ангелы? Как их найти? ! Обладающие неземной красотой, умом, понимающую, ласковую, нежную и одно из главных главное - с уравновешенной психикой))) (это все относится не только к "конфетно-букетному" периоду, но и в дальнейшем)) ) Что бы ты никогда не смог ответить ей - нет - или сказать - у меня не получится.. . Что бы каждое утро смотреть на это "растрепанное и помятое чудовище" и говорить с улыбкой - ты как всегда прекрасна! как то так....)) )

Azamjon

да я смотрю у тебя душа нараспашку

Жанико

:)) какие красивые слова. Меня мой бывший парень ангелом называл)

Светлана

Эти девушки не для тебя.

Они есть на журфаке МГУ, в МГИМо и др. заведениях.

Их отцы вставят тебе "палку чая".

Настенька

хахах) ) Это я наверное!! ! хотя по поводу внешности.. . тут конечно спорный вопрос.. . для кого-то я идеал, а для кого-то "чернобыльский уродец"....тоже искала и ждала свой идеал..., появлялись частично, но то умирают, то ходят к гадалке за предсказаниями, а то и просто унижают как могут, бросают и тд.. . больше я ничего и никого не жду. потому что идеала нет и любви взаимной и бескорыстной в наше время видимо тоже.... если ты не имеешь за душой квартиры, машины и дачного участка .как показала практика, ты не нужна никому! Никого не интересуют твои намерения создать семью. . Это сейчас молодым людям не нужно.! идеал-это наверное просто любимый человек вот и все...

Мария

эт чето я не поняла.. . вам сколько лет?... я понимаю конецно у каждого естй свой определенный тип которого хочетса встретить. идеальная для вас эето с грудью п. андерсон, попой дж. лопез, чтоб была верная, не просила подарков, молчала, имела 3 высших образования, готовила лучше чем гордон рамси, говорила на 7 языках, зналав 5 раз больше поз чем в камасутре, и при этом воспитывала 3 детей?... мил, человек ..мне кажетса ван надо проснутся.... идеальных людей уже даже в скзаках не бывает... оглянитесь вокруг.. соседки.. подруги соседок... знакомтесь знакомтесь и знакомтесь... встречайтесь по 5 раз в неделю. с разными девушками.. а не сидите тут и не жалуйтесь. действуйте. вы ами не идеал. скорее всего. или може я ошибаюсЬ може у вас внешност джорджа клуни, 5 яхт, цамаолотов, заводов и пароходов.... ну так тем олее нет проблем найти такуюже вашего круга. удачи!

Юл
Юлия

Призови суккуба - это твой идеал. Земную - х. . й ты такую найдёшь. Она для тебя будет идеальной только в периоды секса. В периоды создания семьи её идеал потихоньку будет угасать. . .да простят меня девушки.

Anastasia

Лучше не торопиться, сразу идеальную не найдешь. Больше общайся с в разных кругах, тогда будет лучше понятно, что тебе нужно от девушки. И просто знакомься и общайся с девушками где угодно.
- Можно, например, сходить в секцию йоги. Как правило, девушки, следящие за своим здоровьем и тренирующиеся, более подходят под идеальных, чем остальные.
- Можно сходить на разнообразные психологические тренинги. Помимо в доску упоротых особей, там есть и такие, которые ищут.
- Есть вероятность найти хорошую девушку на всяких вылазках, походах. Там девушки ведут себя проще.
http://menwom.com/on-i-ona/271-gde-najti-idealnuyu-devushku.html

А чаще всего свою находишь там, где того не ждешь. Удачи!

Катя

Идеалом станет та, которую полюбишь, в прямом смысле этого слова и не путай любовь со страстью, последнее со временем угосает.

Наталья

Ангелов искать бесполезно, они сами тебя найдут, НО только если ты станешь Богом!
А идеальных нет, это баланс вселенной во всём есть хорошее и плохое. Идеал можно только нарисовать))))

Мальвина

Ты совсем не знаешь женщин. )))