Татьяна Иванова

Грят скоро к нам крокодилье мясо привозить будут. Чё будете из него готовить?

Лида Русланова

шашлык.... там главные ингридиеты шампур кетчут и водка/для дам Вино-Красное/. . а кракодил это или кенгура. . пофигу. . главное чтоб куски мяса по 80 гр нарезаны были

Оксана Кузина

Стейки с кисло сладким соусом.

Андрей Киреев

Отбивные)

Валерий Закарлюка

интересненько то как, кожанные изделия из его кожи хороши, а будет ли хорош шашлык из крокодила.. . ну или суп?

Юлия Большакова

Из ребер крокодилов буду делать девушек. Новая порода, в отличии от из ребра Адама, будет сильная, прожорливая и очень красивая...

Руслан Ибляминов

а я его кубиками порежу и в морозилку положу.... авось пригодится

Александра Хисаметдинова

У нас все завалено своим отечественным, мне крокодилы не нужны. Бизонов мы уже ели. Лягушки свои есть. Так что все хорошо, а из крокодила туфельки да сумочки будем шить.