Юл
Юлия

У меня очень лёгкий вопрос, какие игры вы бы мне посоветовали? 🙂

Мне просто хочется поиграть в хорошую игру, с хорошим качеством, и которая нравится многим людям.

Юлия Троянова

игр Много интересных я тебе не смогу все сказать, но знаю парочку, может ето и 2д, 3д.
-GTA SA(gta san andreas)

или SAMP(тоже ГТА только мультиплеер)

-solar2

-mount and blade WARBAND 1.158

-the powder toy(в ютубе посмори, очень интересная игрушка, химические елементы, испарения и т. д)

-PlagueInc(симулятор заражения мира)

и Game Dev Tycoon Rus v1.3.9(симулятор создателя игр)

ето некоторые из игр которые я знаю попробуй их, может понравится!

Елена Доценко

Игр дохрена. Их миллиарды. тебе все писать?

Анна Хлебородова

Флеш игры в браузере

Ирина Бикейкина

В интернете полно этого хлама, вот на пример тут 395 страниц и всё с игрульками, выбирай-
http://torrent-games.net/news/action/1-0-12

Армен Погосян

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по отзывам посмотри, магазин отличный, очень советую)