Нурали Садуллаев

любовный вопрос для малолетки прошу очень лёгкий

Диляра Агаева Ученик (198)
Открыт: 19 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
помогите это вопрос очень лёгкий помогите я плачу сердечный вопрос

ну мне нравится один мальчик из моего класса. . я уже его люблю с 7 лет. во 2 классе я перешла в паралельный класс из-за проблем с учительницой ну и в другом классе меня посадили с ним ...он был такой хорошый давал мне подарки и всё такое.. . я даже не думала что в него влюблюсь но видема судьба решила и но что я тогда понимала мне тогда было 7 а уже мне 12 но чувства не ушли.... мне говорили плохие вещи про него например что моя лучшая подруга в прошлом году видела что его друг и он писили друг на друга руки и использовали как духи.. . но мне не очень то и верилось но он очень класный и красивый но теперь я учусь в 7 классе а в пятом он очень изменился.. . он любит девочку другую её имя в коротком виде такое же как у меня нара ...но она обзывается и всё такое и как он полюбил такую поганку. в первые за столько лет я заплакала плмогите как мне его забыть или что сделать чтоб он меня полюбил

Ма
Мария

Клин клином вышибают! Переключись на другого, не сиди дома, гуляй больше, знакомься!
А вообще, тебе 12, о каких чувствах может идти речь? ! Учись и маме помогай по дому.
Заведи рыбок и разговаривай с ними

Евгений

А почему это оказалось в домашних заданиях