Елена Вольман

как подключить модуль Т2 к телевизору samsung UE40H5000,какие функции при этом выполнять?

это не приставка, это что в роде картриджа, вставляется в заднюю панель телевизора!

ну как это не поможет, если есть вход и есть для этого этот модуль!

Татьяна Потапова

Какой такой модуль? поподробнее!
Если это приставка DVB-T2, то ее нужно подключить кабелем HDMI или RCA. На телеке выбрать соответствующий вход

ulyana.prokopeva

Никак! Нет такихCAM модулей.
Ваш тв не поддерживает DVB-T2! Вам поможет только ресивер ( приставка) .
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
CAM-модуль (модуль условного доступа) - это устройство предназначенное для декодирования защищённых телевизионных сигналов приёмным цифровым телевизионным оборудованием у которого нет встроенной функции декодирования. Устройства выполняются в форм-факторе PCMCIA.!
Для спутникового телевидения CAM-модуль устанавливается в специальный слот ресивера или DVB-платы (Common Interface или CI-интерфейс) .
САМ-модуль характеризуется количеством одновременно открываемых каналов (для бытовых применений обычно один канал) и системой кодирования.
Российские операторы спутникового телевидения вещают в следующих кодировках:
НТВ+ - ViaccessТриколор ТВ, Платформа HD - DRE-Crypt (другое название Z-Crypt)Орион Экспресс, Радуга ТВ - IrdetoВ CAM-модуль обычно устанавливается карта условного доступа телевизионного вещателя.
Внешний вид модулей, характеристики - САМ модуль DRE CRYPT (с картой доступа ПлатформаHD), САМ модуль RED CAM Viaccess, САМ модуль DRE CRYPT (с картой доступа ТриколорТВ), САМ модуль Irdeto.

Нина Соколова

телек недавно купил я так думаю ещё со скидкой старую модель окей такими в сочи торговал по дешовке это я к тому что это обычный телек пустой и теперь к вопросу у него тюнер DVB-T2 встроен манипуляции и танци с бубном не нужны при настройке каналов он сам поймает цифровые и аналоговые телеканалы я не знаю откуда ты но скажу за сочи цифра и дёт по 32 и 53 каналам всего 20 тв и 3 радио канала конечно есть тонкости но писать лень