Св
Светлана

есть ли в телевизоре Samsung UE32ES5537 VXUA разъем для подлючения CAM модуля Т2??

Наталия Килина

Да, есть! CI+

Люба Griceнко

Следует уточнить, что для приёма украинского "бесплатного цифрового ТВ" можно применять любой тип телевизора, имеющие только подходящие соединения для подключения приставок (а вот за них придётся заплатить... )

Выбранный ТВ имеет все варианты получения цифрового сигнала.