Елена Лаврова

как сделать так, чтобы cam-модуль работал на два телевизора?

может есть какие нибудь устройства, раздающие сигнал на два телека?

Татьяна Неретина

ну это примерно, как одну СИМ в два телефона сразу запихать 😉 У этой карты смысл такой же - идентификатор абонента.

Елена Елисеева

Нельзя! Покупай второй. САМ-модули и были придуманы, чтобы долбогрызы всякие не использовали один ресивер и карту на много теликов. Бабло плати!