Ирина Шарова

Как объяснить этот стих? Даниил 2:44

Сергей

Где-то за 450 лет до Иисуса Христа Бог сказал к Своему пророку Ездре, что Новая Земля (вечная обитель) уже приготовлена: ".. и дам им вечные обители, которые приготовил для них.. уже готово для вас царство: бодрствуйте. " (3Кн. Ездры 2:10,11,13) Новое Небо и Новая Земля реально существуют и на ней уже живут наслаждаясь множеством прекрасного мира испытанные Богом на верность любящие Его (Мф. 25:34). Это подтверждает и Сам Великий Пророк Бога Иисус Христос в притче "О богаче и Лазаре. "Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. " (Лк. 16:19-31)

Ви
Виталя

мне конец понравился. сам будет стоять вечно

Марина

Скоро Бог установит свое Царство. Это Царство уничтожит существующие правительства и установит рай на земле.

Ел
Елена

Речь о Царстве Бога, которое было установлено на небе в 1914 году... и которое правит почти 100 лет (в то время, как на земле были и пока еще есть, человеческие правительства, мировые державы).